ПН-6 Готовая картинка к обложке

15 января 2013 - Милослав Князев
article135.jpg

Только что получил от художника Евгения Деко готовую картинку к обложке шестой книге цикла "Полный набор", выход которой планируется в этом феврале. Сразу спешу поделиться ею со своими читателями. Очень приятно работать с этим художником, все персонажи соответствуют моему представлению о них, как автора. 

Как уже говорил ранее на картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс.
Кстати об эльфийках. Кто из них получился лучше всего? 

zendr # 17 января 2013 в 04:04 0
Еще нет информации, когда будет напечатана?
Милослав Князев # 17 января 2013 в 21:55 0
Уже сообщал. В феврале.
SubMeT # 17 января 2013 в 05:09 0
ИМХО, Лара
MWM # 17 января 2013 в 06:21 0
По моему Эль не похожа на свое первое изображение и Ли почему то в прыжке и положение рук указывает не на контроль сил Ва’Дима и его жен а на какой-то прием кун-фу. Плюс почему-то я считал, что у Ли длинные волосы и уже местная одежда, что бы не выделяться среди местных…
Милослав Князев # 17 января 2013 в 21:56 0
По волосам вроде нигде не было. А по одежде, она старалась не выделяться до прихода в долину. Тут необходимость отпала.
Oleg # 17 января 2013 в 14:16 0
Интересно, зачем из темненькой делать вампира, а из рыжей (из рыжей!!!) демонессу с "рожками", да и занять их не общими, а какими-то "своими" делами ?
pleratenpa # 17 января 2013 в 20:32 +1
Нормальная обложка. Выдержан стиль всей серии. Как по мне, то лучше вышла рыжая (имхо: мне рыжие нравятся). С нетерпением жду выхода книги. Точная дата уже известна?
zendr # 18 января 2013 в 01:14 0
Мне тоже кажется обложка нормальная, только действительно рыжую я как то симпатичней и с длинными волосами представлял:)) Побыстрей бы февраль:))
zendr # 18 января 2013 в 18:15 0
Милослав, пытался несколько раз зарегистрироваться на Вашем сайте, но, к сожалению, не приходит на е-меил ссылка для подтверждения активации, как то можно решить эту проблему?
Милослав Князев # 18 января 2013 в 21:00 0
Передам ваш вопрос Прорабу бригады гномов, который занимается строительством моего виртуального замка.
Прораб гномов # 20 января 2013 в 09:59 0
При регистрации всякое может случится :), спамеры не дремлють  так же как и методы борьбы с ними, но если во вкладке Люди (http://www.kniazmiloslav.ru/users) появился Ваш ник, это означает что регистрация состоялась с моей ручной активацией
pleratenpa # 20 января 2013 в 13:29 +1
У меня тоже была похожая ситуация, но я немного обождал, и админ сам подтвердил регистрацию. В общем, через два дня, после регистрации, я смог зайти на сайт под своими регистрационными данными.
zendr # 9 февраля 2013 в 07:06 +1
спс, все авторизавалось:)
zendr # 21 февраля 2013 в 19:19 0
книга в продажу еще не поступила?
Милослав Князев # 24 февраля 2013 в 15:25 0
Должна на днях.

← Назад

 
Яндекс.Метрика