ПН-5 Готовая картинка к обложке

6 июня 2012 - Милослав Князев
article107.jpg

Собственно всё ясно из названия. Окончательный вариант картинки.  Посмотреть можно нажав на название темы. 

 Художник Евгений Деко. 

Виталий # 9 июня 2012 в 03:49 +1
А есть версия в более высоком качестве?
Милослав Князев # 9 июня 2012 в 22:57 +1
Есть. Но до выхода книги и пока художник не выложит у себя на сайте, нигде размещать не буду.
Александр Колесников # 28 августа 2012 в 14:54 +1
Уважаемый Милослав Князев. Два вопроса: 1. Как оставить комментарий на форуме "Обсуждение ПН" например. 2. Как вставить аватар в коментарий? Уменя что-то не получается. Чайник, извините. По поводу идей. У вас довольно хорошо описаны барышни многих рас, однако почему-то незаслужено обойдены гномы (или гномки?) и русалки. Относительно внешнего вида гномок можно исходить из двух версий. Или миниатюрные красотки по типу Дравина (это который "Чужак") или обильнобородатые особи с трудноопределимым полом как у Лукъяненко ("Недотёпа", "Непоседа"). В обоих случаях мастерское владение холодным оружием и кузнечно-слесарным инструментом - обязательно. А русалки - это просто красиво. Видел как-то (частным образом)подводную гидроакробатику с специальным моноластом (можно сказать "гидростриптиз")в исполнении КМС по синхронному плаванью. Рекомендую. Очень красиво.
Прораб гномов # 29 августа 2012 в 13:23 0
Александр для всех этих прелестей предусмотрена регистрация на сайте, чтобы каждый раз не вводить имя и вставлять аватар регистрация тут
АК-61 # 6 сентября 2012 в 12:24 0
Прорабу гномов от Колесникова А.Г. Зарегистрировался. И чего теперь?
Прораб гномов # 6 сентября 2012 в 21:26 0
Сорри регистралка поломалась, насколько я понял письмо об активации аккаунта не приходило. Починяю