Милослав Князев "Потерянный 1 - Потерянный игрок"

3 августа 2014 - Милослав Князев
article183.jpg

 В издательстве ЭКСМО вышла первая книга моего нового цикла "Потерянный". Это совершенно новый цикл не имеющий ничего общего с написанными ранее книгами. Жанр тоже для меня новый - ЛитРПГ (если не считать пары уже изданных рассказов. В цикле планируется четыре книги.

 Потерянный игрок 

Серия: LitRPG
Издательство: ЭКСМО (Россия)
Год издания: 2014
Тираж: 8000
Страниц: 384
Переплет: Твердый переплет
Формат: 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)
ISBN: 978-5-699-73829-8

Аннотация:
Если человек просыпается после бурной вечеринки в незнакомом месте, в незнакомой одежде - точнее, в доспехах и с мечом под рукой, - ясное дело: он попаданец! Вот только Олег отнюдь не в сказку попал. Все оказалось проще и жестче. Отныне, он виртуальная копия человека, умершего в реальном мире. Да и в мире компьютерной игрушки с заманчивым названием Эвриворлд жизненные характеристики Олега практически на нуле. Одна надежда на прокаченный меч и загадочную девушку по имени Скрилла...

NekuX # 11 августа 2014 в 13:10 +1
Книга просто супер. Читал и не мог оторваться. Очень переживал за главных героев. Хочется узнать что же будет с ними дальше
Милослав Князев # 12 августа 2014 в 19:28 +1
В планах ещё три книги.
pleratenpa # 20 августа 2014 в 23:54 0
отличная книга!
спасибо за творчество!
жду выхода остальных.
Олег # 1 сентября 2014 в 00:41 0
Большое спасибо! Хотелось бы узнать когда ожидать продолжения...
Милослав Князев # 5 сентября 2014 в 22:06 0
Сейчас пишу третью книгу. Черновик второй в сети есть. Приведу в порядок и отправлю в издательство ещё в этом году.
Маханенко Василий # 7 сентября 2014 в 10:13 0
Милослав, приветствую! Скажи, пожалуйста, можно ли получить от тебя 2 книги (из серии ЛитRPG - Потерянный игрок и сборник "В игре") с подписью и пожеланиями всего самого хорошего, как коллеге по цеху? Я оплачу все накладные расходы (книгу, пересылку, саму подпись и пр.) -- ты только скажи сколько и куда. Если такая возможность есть, напиши мне, пожалуйста, на Mahan-ne@mail.ru, обсудим детали.
Милослав Князев # 7 сентября 2014 в 14:16 0
Привет.
Обычно удалённые автографы я даю другим способом. Тут подробности: http://kniazmiloslav.ru/novosti/vsem-zhelayuschim-avtorskii-avtograf.html
Ещё надеюсь, что весной буду в Москве на РосКоне. Можно и там встретится лично.
Юрий # 7 сентября 2014 в 21:45 0
Самый главный вопрос по этой серии - КОГДА ждать продолжения?
Милослав Князев # 10 сентября 2014 в 20:09 0
Уже отвечал. Оно пишется и выкладывается в инете каждый день. Вторую книгу планирую сдать в издательство в течении месяца.
Сергей # 15 сентября 2015 в 17:28 0
А когда будет 3часть.
читатель # 27 января 2016 в 05:15 0
а что там с 3 частю? и как она називаетса?
Тупой раздражатор # 25 февраля 2016 в 17:43 0
Я очень сильно хочу кое что узнать вторая книга уже вроде есть ее прочитал а вот по 3 я так понял она выкладывается где то и если да то где?
Ырха # 2 марта 2016 в 21:09 0
Владыкин Влад, 4 книги http://samlib.ru/w/wladykin_w/

← Назад

 
Яндекс.Метрика