Милослав Князев "Полный набор 8 - Магия Фиора

6 июня 2014 - Милослав Князев
article178.jpg

 В конце мвя в издательстве ЭКСМО вышла восьмая книга цикла "Полный набор" - "Магия Фиора". Многие мне говорят, что автоор должен знать, когда остановиться. Но я оставляю это право читателям. Кто-то остановится после трёх наборов, кто-то после пяти, а кто-то прочитав восьмой попросит девятого.Книга уже есть в продаже. Жду отзывов. 

Милослав Князев

Полный набор. Магия Фиора  (Восьмой роман цикла «Полный набор»)

М.: Эксмо, 2014 г.
Серия: Новые герои
Тираж: 10000
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84
x108/32 (130x200 мм)

Аннотация:
Добро пожаловать в Полный набор!
Безымянный бог слепого случая , чтобы закрепить свою победу в пари с богиней любви и красоты Любвитой, продолжает подбрасывать Вадиму, попаданцу из нашего мира, новые испытания. Теперь в сопровождении своих двух прелестных жёнушек-эльфиек и Анжи, девушки неизвестного происхождения, князь Ва'Дим отправляется на Фиор — загадочный материк, отделённый от остального мира океаном. Несметные сокровища и бесчисленные враги поджидают отважную четвёрку, а ещё... магия.
Ох уж эта странная магия Фиора...

0 # 9 июня 2014 в 15:57 +2
И обложка и книга супер, жду когда появится возможность купить бумажную версию в Украине.
pleratenpa # 11 июня 2014 в 22:10 +1
Достойное продолжение!
Обложка отличная... только чего на ней ВаДим такой злой?
Милослав Князев # 12 июня 2014 в 19:13 0
По моему совсем не злой. Это на маленькой картинке так кажется.
g768 # 26 июня 2014 в 10:24 0
Отличная книга, купил как только вышла. Жду продолжения!
Дрю # 26 июня 2014 в 23:41 0
пожалуйста если возможно сообщите , начали ли вы писать продолжение 9 книги? что касается завершения книги, то как по мне лучше закончить серию пока она интересна, чем ждать и выжимать последние соки из идеи . Другими словами чем больше книг в серии тем хуже качество. Как по мне на 9,10 книге лучше остановиться. Жду также новую серию книг
Милослав Князев # 27 июня 2014 в 01:01 0
Девятая уже написана. Черновик требующий небольшой правки.
"Полный набор 9 - Пираты Драконьих островов"
Сейчас пишу десятую.
"Полный набор 10 - Наследие древних"
И есть уже написанный, но требующий сильной правки черновик одиннадцатой.
"Полный набор 11 - Другая сторона"

На этом всё. Пока идей нет. Если и будут продолжение, то с детьми ВаДима.

Кстати, окончание одиннадцатого набора будет перекликаться с окончанием третьего танкиста.
Dark_soul # 30 июня 2014 в 02:06 0
А можно где-то скачать 9 и 10 книги этой серии?
Милослав Князев # 30 июня 2014 в 20:45 0
Вообще-то они бесплатно выкладываются по мере написания: http://samlib.ru/k/kmiloslaw/
Десятая сейчас пишется.
Иван # 31 июля 2014 в 19:18 0
Супер книга! Захватывающе, интересно. Ждём новые части , и надеемся, что 11 книга не будет последней.
ванька # 21 сентября 2014 в 21:32 0
печально что будет только 11 частей. Очень надеюсь что будет минимум 15, так как видно что фантазия у Вас безграничная. P.S. Ва`Дим действительно получился немного грозный.
Милослав Князев # 23 сентября 2014 в 18:48 0
Одиннадцать частей - это то, что я гарантирую. Будет желание у меня самого и интерес читателей, можно написать и больше.
Руслан # 17 октября 2014 в 01:09 0
Дочитываю 7ую книгу ВаДима) Ну дико понравилось. А на данный момент в продаже сколько частей есть? 8 и 9. Вообще читаю не отрываюсь! Только и верю что не будет конца книгам. Что бы не закончилась история Вадима.... С интересными книгами не хочется ставить точку ( никогда)
Милослав Князев # 17 октября 2014 в 21:30 0
В продаже сейчас есть восьмая. Девятая готовится к изданию. Будет ещё как минимум две.
Andrew # 16 декабря 2014 в 11:38 0
С момента выхода 8-ого тома ( книги ) прошло более полугода , а 9 все еще на редактировании . Создается впечатление что вы забросили написание рассказа или может у вас фантазия закончилась ?
Милослав Князев # 16 декабря 2014 в 20:20 0
Вообще-то девятая "Пираты Драконьих островов" уже вышла.

← Назад

 
Яндекс.Метрика