Картинка обложки к Танкисту

21 августа 2014 - Милослав Князев
article185.jpg

 В сентябре издательства ЭКСМО и ЯУЗА совместно начинают новую серию "Пушки против Магии". Первой в ней выходит моя книга "Танкист - Победитель драконов. Почти готовая картинка обложки (пока без оформления).

Художник Павел Ильин.

Окончательный вариант:

Дмитрий # 23 августа 2014 в 00:44 -1
Гут. Зачет художнику.
Мишка Гамми # 23 августа 2014 в 17:40 +1
Художнику-то как раз не зачет, а суд и попадание на деньги за воровство известного изображения девушки из игры TERA Online. С учетом того, что через месяц после объявленного выхода книги состоится запуск русской локализации этой самой игры, помянутым ЭКСМО и ЯУЗЕ предлагаю сразу готовить денежки для выплаты правообладателям.
Дмитрий # 24 августа 2014 в 00:29 0
Мишка, право смешно. Поверь - никто подобный иск не подаст - ибо перспектив выиграть 0%.
pleratenpa # 24 августа 2014 в 10:04 0
Вы правы, иск подавать вряд ли будут, но художник - козёл, и плагиатор. Он просто собрал коллаж из разных картинок и сделал вид, что нарисовал сам. Даже танк и дракона попёр с чужих картинок. Халтура, кароч.
Милослав Князев # 25 августа 2014 в 19:14 0
К сожалению картинка уже ушла в типографию и поменять ничего нельзя.
Дмитрий # 24 августа 2014 в 19:26 0
Уважаемый автор, познакомился с вашим творчеством через Паладина, потом попал на этот сайт. И вот здесь узнал что у вас есть художник который рисует обложки к Полному набору, возник резонный вопрос: А почему к нему не обратилась? Судя по обложкам, которые отображают суть произведения все довольны, а тут...
Милослав Князев # 25 августа 2014 в 19:13 0
Потому что обложку заказывает издательство. Евгений Деко рисует к серии "Новые герои". Тут новая серия "Пушки против магии".
Дмитрий # 25 августа 2014 в 00:48 0
Сугубо моё мнение - обложка должна привлекать внимание к книге, выделять её на магазинной полке, на обложку любой части ПН никогда бы не обратил внимание, а вот обложки "потерянного игрока" и эта в глаза бросаются. А насколько картинка оригинально меня не интересует. p.s. предыдущему комментатору: тёзка, в теме уже есть Дмитрий, зачем подпись плагиатить? :)
Милослав Князев # 25 августа 2014 в 19:16 0
Тут спорный вопрос. Обложки "Полного набора" сразу показывают жанр. Попаданец в мир меча и магии. Эльфийки присутствуют.
А это притягивает взгляд. Но чтобы читатель купил, он ещё должен взять в руки и полистать.
Simon # 25 августа 2014 в 06:31 0
Уважаемый, честно обратил на это внимание только после написания.
g768 # 25 августа 2014 в 08:38 +1
По-моему, по сравнению с обложками к "Полному набору" эта - откровенно неудачная. Если обложки "Пн" привлекают взгляд, то эта, наоборот, отталкивает.
pleratenpa # 28 августа 2014 в 01:26 -1
К сожалению, я вынужден с вами согласится.
Евгений Деко - либо лентяй, либо бездарь (либо и то, и другое вместе).
Shamanid # 20 октября 2014 в 12:33 0
А при чем тут Деко? Он ведь к этому художественному "шедевру" не имеет ни какого отношения. У художника сего "шедевра" фамилия Ильин.
Simon # 10 сентября 2014 в 19:43 0
А когда книга поступит в продажу?
Милослав Князев # 10 сентября 2014 в 20:10 0
Должна в сентябре.
Константин # 16 сентября 2014 в 19:31 0
Танкист выйдет в том формате в котором он лежит на Самиздате или же будет переработка от первого лица?
Милослав Князев # 16 сентября 2014 в 21:13 0
От первого лица с интерлюдиями от разных персонажей.
Simon # 30 сентября 2014 в 17:25 0
Ура, сегодня купил!
Милослав Князев # 4 октября 2014 в 18:24 0
Спасибо.
Simon # 4 октября 2014 в 19:40 0
А как долго ждать чернового варианта второй части?
Милослав Князев # 7 октября 2014 в 21:14 0
Не знаю. Но выкладывать буду как обычно.

← Назад

 
Яндекс.Метрика