Елочные игрушки

Медаль
Вот решил одним из своих хобби похвастаться (а для чего ещё нужны  хобби, как не хвастаться)
Я ёлочные игрушки как бы коллекционирываю. Почему как бы? Во первых потому, что без излишнего фанатизма, собираю их чтоб потом вешать на ёлку, а не для того, чтоб держать под стеклянными витринами, и во вторых потому как коллекция уж больно удобная, примерно в начале декабря достал, примерно в конце января спрятал, и никаких забот и случайных расходов остальные десять месяцев.
Тут куда больше подходит детское слово "собирать", а не взрослое и серьёзное "коллекционировать". У меня есть и совсем старые, которые на законном основании можно назвать антикварными, и совсем новые, буквально вчера купленные в торговом центре. Кстати, по моему глубокому убеждению на новогодней ёлки они как раз и должны висеть рядом.

Буду выкладывать в первую очередь по мере пополнения коллекции, иногда добавляя что-нибудь из старых запасов.
Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль
Поскольку скоро новый год (некоторые торговые центры уверены, что буквально завтра, раз начали торговать игрушками), кое-что купил и хвастаюсь:

Шарики и звёздочки совсем крохотные. Стекло. Не какая-нибудь подделка, а настоящие, китайские.
Цена: 7,33 литовских рубля (немногим больше 100 российских).

Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль
Решил на этот новый год поставить ёлку.
Искусственная, рост 210см.

Саму ёлку поставить дело не хитрое, а вот нарядить... В этих сундуках, чемоданах, коробках и ящиках далеко не всё, что у меня есть. Когда закончу (а это будет никак не раньше января 2015 года) сообщу, сколько тысяч лампочек и сотен игрушек на ней навешано.
Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль
Три гирлянды общим числом 75 лампочек и 84 игрушки. Ёлка пока совсем пустая.
Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль
Три гирлянды общим числом 75 лампочек и 84 игрушки. Ёлка пока совсем пустая.
Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль
Ещё чуть фото крупным планом:

Времена ВЫБИРАЮТ!
Медаль

Времена ВЫБИРАЮТ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Яндекс.Метрика